Alejandro

мне дико понравился другой парень, но на данный момент я состою в отношениях я не знаю что делать. посоветуйте пожалуйста

Алексей Дмитриев

ну если "дико" ТО МОЖЕТ ПОДОЖДАТЬ ПОКА ОТПУСТИТ? а то как то дико, не по человечески

Lev Fedorov

дико ПОНРАВИЛСЯ - эта хрень пройдет через месяц, не будь дурой и не делай больно своему парню, еще не факт что этот ДИКО КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ будет тебе под стать, и будет не хуже нынешнего.