Дмитрий

Надо выбрать ОС, их два, мне нужен второй, а загружает первый, мой комп-свойства-убрать галку, так заходит на 1...Мало символ

Бля когда включаешь, надо выбрать ОС, и считает 30 сек, мне нужен второй, а загружает через 30 сек первый, пробывал так: мой комп-свойства-убрать галку, так всё равно заходит на 1...

Гаджи Рашидов

если у тебя ХР то :

заходишь: ПУСК_ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ_СИСТЕМА_Дополнительно_Загрузка и востановление системы, отладочная информация-ПАРАМЕТРЫ_Правка там выбираешь какую винду тебе удалить (просто стираешь запись этой винды) должна остатся примерно такая надпись : >
[Operating Systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect > оставляешь нужную себе и сохраняешь изминения! ! потом сносишь папку обыкновенным DELETE

Оксана

хрень какая-то

Светлана Писанова

конкретики мало-мало не хватает

Гузель Ханнанова

Моя твоя -- не понимать!!!