Константин Андросов

Долгое.. очень долгое время были глисты. От них ведь токсины.. Как их убрать? если глисты выведутся-то. токсины тоже?

Данчик Макарова

Простой рецепт, позаимствованный у йогов, — проснувшись, выпить стакан чистой воды комнатной температуры, можно с лимоном. Это «запустит» процессы очищения организма.
Когда человек голодает – в его организме погибает гнилостная микрофлора и постепенно восстанавливается нормальная. От шлаков очищается кожа, лимфа и внутренние органы. Кровь начинает циркулировать быстрее, нормализуется питание всех органов и частей тела. Становятся эластичными все ткани и связки, становятся более подвижными суставы.