Роман Иванов

Где выведут из тяжелой депрессии

лечимся каждый год, но перестал помогать даже НЦПЗ РАМН

Nariman

в стрип-клубе

Андрей Викторович

Врач называется "психотерапевт".

Александр Кузнецов

есть отделения пограничных состояний

Калян Пятьдесятвторой

Лучше всего гулять с семьей, смотреть комедии, бросить курить и пить. Поехать на отдых, желательно на море.
И запомните, все в ваших руках, а не в руках других людей.

Анатолий Галкин

Обратитесь к психотерапевту. Лечиться дома или в условиях стационара. Это излечимо. И побольше положительных эмоций. Удачи!

Слава Вмф!!!

Съездите, отдохните куда-нибудь, например в Египет, а если вы не можете себе это позволить то можно в Ключи например, выходите из депрессии . Удачи вам 🙂

Степан Палик

Нужно устранить причину, вызывающую депрессию. А затем бороться с депрессией. Методов очень много. Но в каждом случае нужно разбираться. Лечение по шаблону малоэффективно . И лечит не учреждение, а врач.
Если есть вопросы - пишите в личку, постараюсь ответить.