Svetochka

Была ли у вас тяжелейшая депрессия?

Анна Колосова

как и у всех психически нормальных. рядовой опыт. главное, не затягивать. жизнь - это путь, а не яма

Ар
Аревик)))

Она каждый день, а что?

Мария Фомичёва

Тяжелейшая депрессия - это когда лежишь сутками, смотришь в потолок и даже сдохнуть и то не хочется.
А то что ей называют многие - "Жить не могу, вены порежу, нажрусь и буду плакать" - это мудовые рыдания.

Елена Моисеева

продолжается.. просто и это пройдёт.

Алексей Щербаков

Да. Когда сбил до смерти одну пожелую женщину

Gugu Taras

К счастью, нет...

Елена Добрынина

Не была, но необязательно болеть, чтобы знать как вылечить, а иначе все бы врачи давно бы умерли от всех тех болезней, от которых они могут лечить своих пациентов.

Ritakichaeva Kalina

тяжелейшей - не было... иначе, я бы здесь не сидела, а где-нибудь уже лежала...)

ОК
Ольга Крюкова

Скорее тяжелейшая скука