Ль
Львёнок

flash contents что это?

Расшифруйте чайнику, что такое flash contents? Прошу, по-русски!

Если кто знает, как создавать плейлисты в соwon c2 (пошагово) , поделитесь инфой. Нормальной инструкции нигде в и-нете нет (на предложения скачать что либо, что вполне можно было бы просто (открыто) разместить, я обычно не ведусь 🙂, так что таких ссылок (на скачивание без предварительного ознакомления) не кидайте).

Елена Гальцева

содержание вспышки

Владимир

Возможно, это
flash (card) contents - содержимое флешки