Shamil Mamatov

4200мАч-это сколько часов работы? Аккамулятор от ноутбука. Юзание интернета, Программ, Flash игры,

Анна Андрейчева

Мало это "часов работы"... -может и на 20 минут не хватить. Зависит, правда, от того какой именно ноутбук - но всё равно скорее всего даже часа не протянет.
Посмотрите на "пальчиковые" аккумуляторы - они сейчас и по 2700 мА/ч продаются. Трёх таких аккумуляторов, вставленных в светодиодный фонарик, хватает не более чем на 12 часов работы....

Ольга Маширова

А самому проверить-слабо? На часа полтора может хватить..

Ее Е

у меня на самсунге 3,5 часа