Марина Рубцова

4200мАч-это сколько часов работы? Аккамулятор от ноутбука

Сидя в интернете, в программах..

Александр Немчинов

это 4,2 Ампера аккумулятор может выдать в течении 1 часа. Вот и считайте например если подключать нагрузку в два раза меньше 2,1 Ампера то аккумулятора хватит на 2 часа соответствено. Отсюда следует 4,2Ампера дели на столько часов сколько тебе надо, но с учтением того что нагрузка с каждым разом должна быть меньше. Например 4,2 Ампера разделить на 4 часа работы то получается можно подключить нагрузку в 1,05 (1050мА) Ампера и его хватит на 4 часа времени, если 4,2 (4200мА) разделить на 8 часов то нагрузка должна быть не более 0,52 А (525мА) ну и так далее...

Гу
Гульназ

Смотря сколько потреблять.

Андрей Ткачев

Часов работы чего именно? И в каком режиме ?
Неяркий светодиод может вообще несколько месяцев светить....

Вера Завадская

20 литров бензина - это сколько километров пути? Бензобак от автомобиля.

Добвалено X минут назад
Перевозя людей, грузы. .
_________________

Это не стёб. Ваш вопрос выглядит именно так.

Юрий Селиванов

А время по часам "засечь" не судьба что-ли?

Наталья Лазарева

Посмотри потребляемую мощность (потом узнаешь ток) твоего ноута (по паспорту) При полностью заряженном аккумуляторе время работы будет равно частному от деления ёмкости аккумулятора (4200мАч) на потребляемый ток ( мА) твоего ноута.