Ле
Лена

Что значит краткий обзор литературы? ОЧЕНЬ НАДО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Это для научно практической работы

Галина Унанян

Например, краткий обзор литературы Пушкина - это значит диагностика творчества Пушкина, что общего (тема, основная мысль) в его произведениях. Следовательно, краткий обзор литературы ( какого-либо автора или кокого-либо периода времени) - это диагностика творчества (данного автора или в данный период времени) , что общего (тема, основная мысль) в произведениях.