Евгений Апенин

Практическая работа 2 по географии 11 класс, помогите пожалуйста, очень нужно

1. изменение рельефа, возникшее в результате хозяйственной деятельности.
2. характеристика изменений, произошедших в речной сети, озерах, водохранилищах, болотах.
3. характеристика изменений, произошедших в почвах.
4. характеристика изменений, произошедших в видовом составе растительности.
5. характеристика изменений, произошедших в составе животного мира.
сделайте вывод:
сформулируйте основные экологические проблемы своей местности.
предложите пути их решения.

ОК
Ольга Кельбах

если нашла ответ напиши

Максим Борисов

Помогите пожалуйста очень срочно !!!