Ольга Трепыхалина

Помогите пожалуйста с практической работой по географии 10 класса

Сделайте вывод. Размещение предприятий энергетики в Беларуси обусловлено следующими факторами:
Какими подскажите пожалуйста....

Наталья Архарова

была бы россия помог бы а так обрати внимание на угольные бассейны
близость промышленых районов (которые потребляют много электричества к примеру алюм. заводы
)