Ад
Администратор

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ! Практическая по географии 11 класс по плану.

1.Название страны и состав территории.
2.ЭГП и ПГП страны и его влияние на ее развитие.
3.Особенности населения. Демографическая политика.
4.Природные ресурсы и их использование. Оценка природно-ресурснуго потенциала для развития промышленности и сельского хозяйства.
5.Общая характеристика хозяйства.
6.География основных промышленных комплексов и отраслей.
7.Сельское хозяйство.
8. Развитие транспортного комплекса.
9.Социально-экономическое развитие района внутри страны. Выравнивание уровней эконом. развития.
10.Внешние экономические связи. Экспорт, импорт.
11. Достопримечательности.
ДЛЯ СТРАН НИС!! !

Роман Филиппов

СПИСОК НИС
НИС «первой волны» : Республика Корея, Сингапур, Тайвань, Гонконг (Сянган) (их ещё называют «азиатские тигры» или «азиатские драконы» )
НИС «второй волны» : , Аргентина, Бразилия, Мексика, Чили, Уругвай
НИС «третьей волны» : Малайзия, Таиланд, Индия, Кипр, Тунис, Турция, Индонезия
НИС «четвёртой волны» : Филиппины, Китай.
к каждой стране по чуть-чуть описания (по пунктам))