an
andynova

если ученик сделал в 16 вопросах 8 ошибок, какая оценка по пятибальной шкале? вопросы равноусложненны

Ма
Марал

Снять такого "спортсмена" с дистанции и предложить пройти ее еще разок. Жаль, что сейчас на второй год не оставляют. Каким будет он специалистом потом? Шофером, который знает только половину правил дорожного движения? Врачом, который знает только, какую примочку к прыщу можно поставить? Продолжите дальше самостоятельно. Именно из-за таких и в шахтах взрывы происходят, и на дорогах аварии случаются, и от таких люди травятся и умирают, и многое еще другое. Ответ: поставить "2" (двойку) и гнать в шею.

Ан
Аня

из 16 8 ошибок - это половина, по идее оценка 3

Мария

На усмотрение учителя
Нам 2 ставят