Ка
Каин

Почему Алексей Кабанов не смог тщательно замести все улики?

Галина Иванова

Его стронник что ли по расчленёнке?

Евгения Федотова

Он долго решал, что с мясом делать. То ли засолить, то ли завялить....

Ве
Вера

Не специалист.

С*
Сергей ********

На нервяке был... времени не хватило...

Елена Трелина

Он, ведь, не каждый день жен убивает. Опыта пока мало.

Ан
Антон

странно на тупого не похож, посмотрев на него по тв я бы не сказал что он мочканул благоверную

Наталья Вега

Он вообще ничего делать тщательно не мог. Не креативное это дело!

Евгения Надеенская

Он оставил ключи от чужой машины на видном месте.. . И ещё, психолог проанализировал его сообщения в фейсбуке и не поверил ни одному слову.

Ал
Алексей

Инфантильный мужик убил в состоянии аффекта, непродуманно. Выбрал неправильную линию поведения, поле в блоги, предал дело огласке, забыл про камеры наружного наблюдения и тд.
Главное убил и расчленил в квартире, ткани и улики по любому бы остались.
А ведь мог отвертеться

Nik Kl

Опыта мало ещё. Посидит на зоне, со следующей женой будет ловчее