Александр

в какой передаче была вставка с обращением детей из детского дома?

В этом моменте в передаче звучала музыка из мультика "Мама для мамонтенка". Возможно, это передача с Зеленским, но я не уверен.

насколько я помню, это был не предвыборный ролик, а именно вставка в программу. Либо в передачу с Зеленским, либо в "Cпокойной ночи малыши", либо в "Жди меня". Видел это либо в сентябре, либо в октябре предыдущего года.

Мага Загиров

Почти в каждом предвыборном ролике бывает. Пересмотрите архив.
Дети и "мамонтёнок" - очень дёшево...