Алина Козуляк

Отказ от портянок оправдан, если сейчас в армии РФ берцы или всё те же сапоги?

Павел

Там всё ещё валенки.

Сергей Конев

Берцы? Это что такое? У меня они ассоциируются с чем - то неприличным для мужчины ...

Настя

Конечно, для берцев подходят только носки.

Юлия Жуковецкая

Немцы и в ботинки портянки наматывали... )

http://www.dererstezug.com/Fusslappen.htm

Д*
Дмитрий **********

Надо иметь несколько видов обуви. В зависимости от времён года, и условий использования...

Наталия Пахомова

я бы и в берцы портянки мотал

Александр Золкин

Реально, научившись правильно мотать портянки меньше проблем с мозолями, да и грибковыми заболеваниями стоп. Я за портянки - пользуюсь ими при походах в лес или на работах в сапогах спустя 35 лет после службы.

Марина Сергеева

Портянки однозначно, PR манагеры Шойгу что то накосорезили...