Егор Дашев

Уже 8 часов идет информация об отмене портянок. Это всё что изменит Шойгу в армии? За 13 триллионов? За 13 триллионов?

Ирина Дроздова

Тоже обратили внимание... .
А вы не видитесь....

Алексей Макаренко

по ходу да все пойдет на утилизацию портянок больше ни на что не хватит будут солдаты босиком гонять закаляться

Максим

ОН в Армии не БЫЛ

Vasiliy Nikolaevich

Не все http://www.rg.ru/2012/02/20/putin-armiya.html
к 2020 году доля новых образцов оружия в войсках должна составлять не менее 70%, а остальные системы будут подвергнуты глубокой модернизации. В предстоящее десятилетие в войска поступит более 400 современных межконтинентальных баллистических ракет наземного и морского базирования, восемь ракетных подводных крейсеров стратегического назначения, около 20 многоцелевых подводных лодок, более 50 боевых надводных кораблей, около 100 космических аппаратов военного назначения, более 600 современных самолетов, включая истребители пятого поколения, свыше тысячи вертолетов, 28 полковых комплектов зенитных ракетных систем С-400, 38 дивизионных комплектов зенитно-ракетных комплексов "Витязь", десять бригадных комплектов ракетного комплекса "Искандер-М", свыше 2,3 тысячи современных танков, около 2 тысяч самоходных артиллерийских комплексов и орудий, а также более 17 тысяч единиц военной автомобильной техники.

Сергей Герасимов

Да брешет Шойгу. Есть такое понятие-расходование мобилизационных запасов и замещение новым мобзапасом. Пока на складах лежат портянки-будут выдавать в войска. Байковая портянка и яловый сапог-это очень практично. Кирза-это конечно жесть и большевистское издевательство над солдатом.

Ден Дениска

А сколько в России портянок? Я просто хочу подсчитать, сколько будет стоить армии отмена одной портянки.