Ирина Богданова

Шойгу он не такой как Табуреткин, он спасёт армию от развала и воровства и выведет на первое место в мире. Вы с этим согла

сны?

Наталия Килина

Не согласен.
Путин показал, что не доверяет армии.. .
Поставив во главе военного ведомства - непрофессионала, этим показал кто есть кто.
На истребителе летал, на корабле плавал, на танке ездил - считает себя уже специалистом..

Антон Кожица

Одним Шойгу все дырки не заткнешь. Я так понимаю Пу никому не доверяет и у него начинается параноя. Шойгу его единственый кореш .Он в принципе и на губернатора не тянул. В роли минобороны с него толку немного будет-это система и ее не перевернуть.

Elena Agapova

в пиз.. у их всех!
шойгу-шмойгу и всех-всех

Александр Богнат

А еще он построит самые крутые танки, сделает войска самоокупаемыми и убьет всех врагов - метнув молнию из задницы.
Да это все рокировка, подождите пару дней, посмотрим куда Сердюкова пристроят. Потом думать будем.

Хуршед Маджидов

Конечно несогласен! В лучшем случае уровень мегаворовства не даст повысить до следующего грандиозного уровня (и то только на какое-то короткое время, пока его не уберут) . Что-то мне подсказывает, что его через годик-полтора опять куда-нибудь перебросят...

Василий Васьнев

теперь подмосковье разворуют

Алексей Мольков

Всё сгнило систему менять надо, а Шойгу на это не потянет как было так и будет

Виталий Герасимов

поживём увидем.

D.
Dani .

а я вот - согласен! Шойгу и спасёт и выведет, ибо!! ! вот погодите, через два месяца нашу армию будет не узнать: по телевизору и в газетах появятся репортажи и очерки о том, как это зашибись - служить в Российской Армии, будут назойливо демонстрировать отглаженных-постриженных срочников, уверенных в себе профи-контрабасов, лакированные танки, самолёты-бомбовозы-огнетушители. потом мы узнаем об изысканиях, оплачиваемых Миобороной из наших карманов, с целью конструирования самоскладывающегося парашюта. потом начнётся проектирование танков с вертикальным взлётом, затем мир услышит о прыгающих пушках, минах-самоставах, размножающихся почкованием субмаринах. затем будут показывать очереди, буквально давки у порогов военкоматов, зарёванных матерей, чьим сыновьям отказали в призыве. потом, по категорическим требованиям трудящихся будет создаваться добровольная Российская Армия (калька с добровольной пожарной охраны) . Министерство Чудных Сказок и его бывший глава Хуженекудыч воспиарились до заоблачных высот. теперь так же отпиарастят и армию. а министру ещё Звезду навесят, по совокупности пиара всех родов войск. осанна!!!