Александр Кметь

Это правда,что отменили 27 летний возраст для призыва в армию? (есть женщина,которая "спасает" своего отпрыска за границ

ждут этого возраста,чтобы вернуться...Теперь уже не вернется??)

Могут призвать в любом возрасте??

Надежда

Не только не отменили, но и подбираются к студентам. Голубая мечта Минобороны - отменить отсрочки для студентов, но боится государство, что "у студентов горячая кровь" и вместо армии в этом случае пойдёт студа на площадь с куском собянинской плитки или традиционной арматуриной протестовать.

Татьяна Лабутина

Пока все по прежнему... до тех пор пока не исполнится 28..

Андрей Додонов

Неправда. Исполнится 27 лет - может возвращаться. 500 руб. штрафа, мед. комиссия, и военный билет в руках.

Андрей Тиранин

ага и в 40 тоже