Людмила Марченко

Как относитесь к обязательному призыву женщин в армию ( от 18 до 44 лет) в Норвегии ?

Alex

Мне пофигу что твориться в норвегии

Одна Такая

Норвегия окружена врагами и все жаждут напасть на норвегов.
Потому это оправдано

Александр Подковыров

Не как не отношусь к женщинам норвении.

Юля Фёдорова

Так у них там народишку-то.. . раз, два, и обчелся. Пусть тешатся

Андрей

В армию никого.

Анастасия Любимова

А разве в Норвегии есть женщины? ! А как же европейская толерантность и равенство полов?!

Денис Разумов

А что же им делать если мужиков совсем не осталось. Одни пидорасты и эмигранты арабы.