Василий Леман

Служба в армии по призыву, это правильно? или несправедливо?

An
Andрей

Призыв предназначен для подготовки обученного резерва на случай большой войны.

Александр Гринвальд

не справедливо.. выкидывание денег на ветер. .
за год чему то разве можно научить?..

Алла Смирнова

в этом деле свои плюсы и минусы...

Нигина Трегубова

Правильно будет, если служба в армии обязательна для всех : больных, косых, учащихся и дегенератов. без каких-то отсрочек. Там всем найдётся дело по способностям.

Ёжик Колючий

А мне кажется это нормально, ездим в гости к сослуживцам, шумим по немногу...

Зульфия Кузнецова

служба в армии по призыву это рабовладение.
только по контракту

Евгений Панов

Зависит от качества службы.
Если бы в армии не калечили, а учили, да давали специальность хорошую, то люди бы сами туда шли. А пока армия имеет репутацию быдлятника, вот от неё и косят.