K@
K@tenok

Надоело быть скромным

Мне 16 лет начну с того что в школе меня иногда обижали видимо это и повлияло, закончив 9 классов я пошел дальше учиться. Я думаю о том что обо мне подумают другие, трудно поддерживать разговор я все время думаю "блин что же сказать" и в голове пусто нет тем для разговора особенно тяжело с девушками, еще парюсь о том как я одет обижаюсь на шутки в мою сторону, бывает я разговорюсь или под алкоголем стаю весёлым начинаю шутить темы для разговора появляются чувствую себя свободным но через некоторое время все стает обратно. Как же мне это все надоело хочу жить как другие люди. Может что-то посоветуете? ? и извените за ошибки я не русский и рус язык толком не учил.

и самооценка часто заниженная

Андрей

это проблемы всех людей... умных, нормальных... а не дебилов.. только они не парятся что сказать.. мне ужас сколько лет, я до сих пор сразу не найду что ответить симпатяжке )))...да и что сказать.... ищи общения с нормальными скромными, умными.. а не с дебилами... тогда и пропадут комплексы.... займись серьезно спортом.. любым видом... это придаст уверенности... готовься к армии... там настоящие мужики.. и им не до одежды... ФОРМА... которая должна быть аккуратной )))