Татьяна Бровкина

Как убитъ себя? 😢 надоел житъ

Елена Бобринева

а кто-то за эту жизнь цепляется всеми силами, но умирает.. .
знаете. я верю в то, что мы сюда приходим зачем-то
и если вам сейчас тяжело. то в другой раз, после самоубийства. вы родитесь калекой. и будете так ценить жизнь, что вам сейчас и не снилось.. .

а если, не дай Бог, у вас действительно физические проблемы... то крепитесь. Обычно жизнь штука с юмором - только убился, а за углом пирожок был припасён...

Юр
Юрий

Жизнь прекрасно, скоро все наладится и так будешь счастлив и будешь радоваться, что выбрал жизнь. Все будет хорошо, это точно)))

Сергей Девяткин

такой симпатичный, и надоело жить?)

Кристина Кхетрару

Почему, скажи что не так?

Александр Карпухин

Начни играть в WOW!!

Дарья

Попробуй выучить русский язык, смотрю, это у тебя плохо получается..