Ольга

Почему у великого Месси нет коронного финта? почему никто и никогда не говорит: это финт Месси?

Наталья Петрова

Это чтобы потом не было путаницы: финт МесХи и финт МесСи.

А Чутанов

Зачем финты, если у него дриблинг?

Месси без финта, но дриблингом может обойти 5-6 игроков.. . И это эффективнее, чем пустые финты)) )
Финтом обойдешь максимум 1-2 игроков. Пользы от финта явно меньше.

Месси не финтит, а сразу делает!

Лёва-Карине Гаспаряны

техника контроля мяча у этого таланта такова что без нарушения правил игры мяч у него фиг отнимешь.
разве не видели как он спокойно идет в обводку на 4 защитников и на скорости их проходит.
наверно это и можно назвать финтом месси))

Мерим Сыдыгалиева

Один коронный финт - это как-то ущербно. Месси оригинален и непредсказуем, никто не знает, что от него можно ожидать в следующий момент. Его техника многогранна, поэтому и "коронки" нет

Михаил Шаров

у него любые финты-коронные. Величие игрока-в его непредсказуемости, а финты-это так, игра на публику.

Андрей Мальцев

ему финты и не нужны он ОБЫЧНЫМ ЗAМAХОМ может обойти в то время как Роналдо без финтов почти не может токо на скорости если а Месси может обычной обводкой всю защиту внеудел оставить

Вячеслав Локшин

он никому не нужен.. .
один из многих
тяжело ему будет через несколько лет переходить в разряд "бывших"))))

Максим Мухамедзянов

да какой он великий.. . у него финтов то и так нету.... только пенальти бьет и в пустые забивает с передач сами знаете кого

Александр Тян

Месси не великий! У него почему нет финты? Тёлки не умеют делать финты

Ирина Панина

Потому что Хави и Иньеста пока об этом не думают....

Ольга Барахова

потому что он и так крутой)

Константин Матвеенко

По этому Роналдо и должен был стать самым лучшим футболистом года.

Дмитрий

да че месси. месси. думаете месси на столько крутой. У каждого футбалиста есть свои фишки в игре.. месси тока на дриблинг идет, а рональдо финтит тока, а неймар и то и другое.

Baxtiyor Sadullaev

потому что их у него до фига всяких и разнообразных.