Hiori Mi

Помогите определить что с рукой

На правой руке на указательном пальце распух над суставом и около мне кажеться ушиб и это после удара кулаком помогите что делать

Раиса

Мажьте йодом 2 раза в день несколько дней подряд. Должно помочь.

На
Натали

Если кожа не окрашена, то панариций, будет кость въедаться, если что то царапается, то заноза, если от удара, то это ерунда - компресс кислой капустой ( квашеная) снимет в момент, троксевазин тоже поможет, но по времени дольше чем капуста

Ок
Оксана

На рентген, бегом. Палец что ли хочешь потерять?