Екатерина Мусатова

zhivu za granicei problema s 601 dvigatelem mercedes! perestala rabotat lampa sv nakalivaniya, ezdil tak 2 meseca

zavodi s gazom vse bilo normalno, segodnya zavel kak obichno, no rabotal neustoichivo, viehal iz dvora on zagloh i bolshe ne zavoditsya((((((( (krutit shvativaet no ne zavoditsya(kak na zhigulah s zalitimi svechami) + idet beliy dim estj predpolozhenija?

Наталия Мухина

Возможно, одна из свечей сгорела. Сними разъём с реле свечей и прозвони их (можно контролькой - один провод на плюс аккумулятора, второй на центральный контакт свечи)

Димка

лутчше в живую=пооткручивай, кусок провода и прямо на акку=с кончика краснеет секунд за 6
разные обрывы=тестер не показатель=в живую