Нигина Трегубова

Что это может быть ???

Подскажите пожалуйста, у ребенка после температуры была сыпь, вызывала врача, назначали антибиотики, ОРз обостренное, у ребенка все прошло тфу-тфу, только вот у меня начало болеть горло я начала лечиться как всегда, брызгать горло, пить таблетки, сегодня не могда глотать было больно - посмотрела горло - ужаснулась, по бокам языка две язвочки, алые в тон языка, на пальцах рук во внутренней стороны прыщики, на ступнях чувствую что то тоже есть ...завтра пойду на прием записываться, хотелось бы узнать у вас, может кто знает что это ...вижу здоровый образ жизни ...с ребенком сидим пока дома ...никуда как говорится чтобы подцепила инфекцию не ходили ...скажите пожалуйста кто знает ..заранее спасибо

Михаил Варичев

может скарлатина, может еще чего. Дети ее легко переносят, а вот взрослых колбасит. К врачу. При болх в горле лучше всего тетрациклин помогает по 2 таблетки три раза в день, обильное питье, мед.