Даха

Здравствуйте) У меня такая проблма ( Уже на протяжении 2-3 лет острые боли под левым соском!

Проверяли сердце - показало что результат в пределах нормы Ездил в Нижний Новгород там мне нашли ПРАЛАПС ЛЕВОГО ПРЕДСЕРДИЯ Но сказали что это у каждого второго подростка Это пройдёт само Но на протяжении 3 -х лет страдаю А сейчас боль всё чаще и чаще Бвапет и так - недели две не беспокоит а потом резкий приступ а потом ещё месяц не беспокоит а потом старая песня Сейчас болит почти каждый день приступы Боли невыносимые Влзможно ли что это гарманальное Потому-что всё чаще сниться мне что я бегаю прыгаю высоко И летаю Боль сопроваждаеться резкими прострелами и как будто от соска до подмыжки мышцу разтягивают как на тисках А чаще всего болит так как будто то мышца которая идёт от левого соска и до подмыжки её просто разрывают в разные стороны Помогите пожалуйста Что у меня происходит Мне 21 год!

Оксана

вам к врачу и срочно, если это сердце- то затягивать нельзя, надо профессинальную консультацию а не гадание в интернете