Дмитрий Ладанов

Болел чесоткой, вылечился, осталось чувство зуд, подскажите, что делать, или какую мазь использовать а то расчесал очень!!

внутрь или наружно ?

На
Настёна

Фенестил хорошо помогает

Nadeghda Ionkina

Если зуд остался, то возможно не до конца вылечился. Раздражение и зуд хорошо снимает мазь Синафлана. Удачи!

Паша Гладких

Не вылечился, потому и чешешься. Иди к дерматологу.

Андрей *****

Лучше ванны с травами, ромашка, кора дуба, чистотел.. . Зуд успокоится, а расчёсы сами пройдут...

Андрей

Сходите ещё раз к дерматологу, пусть проверит, вылечились Вы до конца или нет.