Урмат Исаков

есть вопрос! ! я очень сильно ушибла большой палец!! Подскажите какую мазь в данном случае лучше всего использовать?

Настенька

Надо сходить в травмпункт. потому что может быть трещина. Идти надо немедленно!

Татьяна Попова

Фастумгель если нет открытой раны

Юрий Мотр.

Заживитель от ушибов и растяжений

Виктория Андреева

Лучше мази Вишневского пока ничего не придумали. Всё остальное - деньги на ветер.

Алексей Жулёв

Гепариновая мазь+Фастум гель, смешать и нанести. Ну и врачу показаться.