Вадим Леонтьев

помогите я ставлю windows 7 64 битную а он мне устонавливает 32 битную доступно всего 4гб а он мне пишет что доступно

64 битную а он мне устонавливает 32 битную доступно всего 4гб а он мне пишет что доступно 2,99гб

Владислав

А почему ты решил ставить 64-битную? Потому что у тебя места на диске достаточно?
(Читай технические условия разработчика операционной системы для установки Win7)