Татьяна Дедяева

Возможно ли вложить 100 тыщ. руб. в инэт сайт после чего к ниму самому не касаться особо и получать прибыль 30000 в мес

Па
Павел

Лутше отдай мне ефект тотже будет)

Ев
Евгений

Вложить можно сколько угодно. А вот получать вряд ли получится... можешь даже потом вообще не касаться...)

Светлана Пронина

За сто тысяч можно купить готовый сайт средней посещаемости.
В среднем такой сайт приносит 5-7 тысяч в месяц. И то надо его постоянно поддерживать.

Вложить 100 и ежемесячно получать по 30 невозможно. (максимум по 5000) И то если удачно вложить.

Ekaterina Ponomareva

сколько не вложи заниматься надо сайтом постоянно, а если деньги просто мешают. . то вперед на мины 🙂

Серёга Новиков

если умееш программировать и писать сайты то да. а так пока раскрутишь еше смоиря что за сайт

Олег Семенов

Это ты репетируешь рекламу для лохов? Считай-получилось.

Серёга Соловьёв

Мавроди, вали, сЦуко, на Ютуб!!!!