Афина Гор

Много ли нужно вложить труда в свой сайт что бы получать с него 500рублей в месяц?

Евгешка Лебедева

до хрена и больше!! ! сидел по 20 часов за ним в течении полугода ( без рекламм) ...доводил до 1500 с 800 человек = пока за тизеры не забанил яшка ))...пришлось отмазываться... но все равно пока "толпа" не восстановлена...

Александр Фоменко

Вспомни знаменитую пословицу русскую про труд. Вот и ответ на твой вопрос.

Elvisa Suleymanova

получаю в месяц около 300. Труда вложил порядочно, но и живем уже более трех лет

Сергей Прытов

У тебя, Корчма, мозгов не хватит столько (!!!!) зарабатывать...