Алексей Фильштинский

СКОЛЬКО НАДО ПЛАТИТЬ В МЕСЯЦ ЗА СВОЙ САЙТ

Татьяна Сидорина

есть бесплатные хостинги типа narod.ru

Иван

В зависимости от выбранного тарифа у конкретного хостера. За самый дешевый тариф в среднем по всем хостерам нужно платить 1000-2000 руб. в год. Но есть бесплатные хостинги, они в основном плохие, но есть пара сносных.. .точнее один. Вот у этого хостера есть бесплатный тариф. У них самые лучшие условия из всех, что я видел. Рекламы нет. Он на apache: 1 сайт на 5 Гб с поддержкой mysql, php, cron и nginx. Довольно неплохое предложение, но за всё надо платить и к этому хостингу нельзя привязать свой домен (он будет расположен на поддомене 3го уровня) . Но вообще, для создания личных страничек, персональных проектов, для изучения и тестирования проектов очень даже подойдет. Рекомендую.

Евгения

Если ты покупаешь хостинг, то по разному, если на бесплатном, то нисколько не надо платить 🙂

Дмитрий Фишер

зависит от сайта от посещаемости.... все относительно....

Ирина П

по разному