Елена Антипова

можно ли занести вирус на компьютер когда смотришь фильм онлайн? (вконтакте)

Ал
Алмаз

если нет антивирусника, легко

Tonny

теоритечески можно ) ну вот если ты в контакте смотришь через контактовский плеер то нет а например где ютубовский и т д то сможешь подхватить вирус если же нажмешь в окне видео на рекламму и т д какую нить )

Максим

Если Вы только открыли одну из помоек (ВК, Одноквасники, Знакомства итд) уже есть опасность подцепить заразу. А если полезли туда без презерватива антивируса - считайте, что зараза на 90% поймана.
Ссылки
DrWeb CureIt (Лекарство, если зараза уже подцеплена)
www.avast.com ("Презерватив" на будущее)
Удачи!!