Sharif Akilov

Подскажите плз, как мне раздать свой wifi точнее как создать точку доступа если комп питается интернетом по lanХочу наму

Подскажите плз, как мне раздать свой wifi точнее как создать точку доступа если комп питается интернетом по lanХочу намутить свою точку дабы не юзать запароленный отцовский роутер 😄

Елена Ерохина

надо покупать вай фай роутер

Adilet Kasymov

Поставьте точку доступа, если нет авторизации.