Ni
Nikto

Актёр Андрей Кайков известный по сериалу "6 кадров" снялся в "Улицах Разбитых Фонарей" ?

Куда актера занесло

А роль какую ему дали ?

Андрей Кайкову известному по скет-шоу "6 кадров" досталась роль в "Улицах Разбитых Разбитых Фонарей".

С понедельника по четверг, на НТВ, в 19:30 - смотрите т/с "Улицы Разбитых Фонарей - 12", пока это есть в телепрограмме

Лю
Людмила

Кайков будет играть грустного следователя – на этот раз у него серьезная роль

Einherjar Russland

Да, что- про это слышал, но пока не видел