Сергей Зайцев

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, кто в теме, каких цветов бывает заводской салон у Toyota Allex?

Нужна деталька по обшивке, из другого города доставка, а цвет на фото не черный и не бежевый... бывают такие?

Александр

Бывает серый и бежевый велюр, есть черно - серая тряпка, и есть черно - серая но не знаю что что материал на вид рыбная чешуя.. .
.
Пластик (вставки итп) бывает под дерево, бежевый, черный, и металлического цвета