Арина

более дебильного метода сохранения в Диабло 3 было сложно придумать?

более дебильного метода сохранения в Диабло 3 было сложно придумать? как только иннт отрубается приходится проходить все заново, ну почему в близзард работают одни обсосы?

Ирина Радина

Близарды не рассчитывают на нищебродов, которые живут в хрущевках-землянках, где свет отключают каждые 15 минут

Шерали Мингтураев

Эмм друг мой вам провайдера пора менять 😉