As
Asem

возможно ли что если заменить стандартный куллер на другой

есть ли шансы что новый куллер не подойдет на место старого куллера для охлаждения поцессора или надо искать подходящий

Юл
Юлия

конечно есть, смотрите совместимость сокетов как правило сейчас выпускают с набором крепежа на разные сокеты

Александр ____

Ну если сам стремаешся менять, иди в магазин со своим сервисом. Там те поставят какой нужно.

Сергей Черкасов

Ясный пень, что любой не подойдет 🙂 нужный по размеру и характеристикам надо ставить 🙂

Вл
Владимир

Тут вопрос в том что вы имеете ввиду под словом кулер если радиатор с вентилятором, то может не подойти, а если просто вентилятор то если такого же размера то подойдёт. А проще купить универсальный, вот на пример такой

Лилия Полякова

нужно найти подходящий кулер есть вероятность того что не пойдет 50/50