Лилия Степанова

Народ, подскажите возможно как нибудь увеличить мощность куллера на ноутбуке.

Ноут начал сильно нагревать, я его разобрал, включил и обратил внимание на куллер, он либо не вращается, либо вращается но очень медленно, как будто ему мощности не хватает... Если я его пальцем остановлю, он сам не начнет крутиться по я его не подтолкну... Надеюсь понятно объяснил...

Андрей Исайкин

Только, если вентилятор питается от +5 вольт. Мощность в них не меняется, меняется скорость.

Иван Ткаченко

пипец ему, купи новый не дорого стоит

Дмитрий Чубов

Ну новый купи, этому наверно уже капец пришел....

Ирина Нуйкина

тока замена - иначе скоро кендык ноуту...

Андрей Дмитриевцев

попробуй смазать силиконовой смазкой, если проблема не затянулась ещё.

Алексей Буянов

может вентилятор! кулер это совсем другое. меняй вентилятор. скорее всего его перекосило или смазки нет.

Наталья Савицкая

нельзя увеличить мощность куллера! можно заменить его более мощным! твой умер !

ОК
Олег Курнаев

Советую обратится в сервис. Перегревы чревато более серьезными проблемами