На
Натали

На компьютере показывает, что запущено более 50 одинаковых процессов hkc2l9f2.exe*32. Что это? И как от них избавиться?

Можно удалять, но при включении появляются заново.

Михаил Калинин

Возможно вирусы. Скачайте и проверьте программой Dr. Web Curelt!

Сергей Ревин

Антивирусом можно избавиться. Например Доктор Веб Cure it. Ищите в поисковиках

Галина Соболева

выключи его . мальваре запусти и проверь комп

Sa
Saikal

Ууууу.. . кто-то тебе вирус загнал, антивирусом не определяющийся.... Поспрашивай у друзей и недругов своих, что имели доступ до компа твоего...