Надежда Коростелева

Качать ли игру? у меня ноутбук intel core i5 ~ 2,5GHz,4gb of ram ddr3, NVIDIA GF GT610M

Максим

Какую игру то?

Роман Богдашкин

скачай, попробуй

Екатерина Семирова

нетребывательные игры пойдут, на минимальныХ

Эл
Элхан

к сожалению в в данном ноутбуке сильный перекос по прозводительности в сторону процессора а видео GT610M это 64-х битная видеокарта начального уровня, кстати вообще не понимаю смысла в таких нотбуках если встроенное видео в процессоре превосходит дискретное