Кр
Кристина

Я не служил, можно ли попасть корреспондентом или переговорщиком с боевиками в горячие точки по собственном желанию?

Женька

Ну ты загнул!! ! Этому учиться надо не один год и на собственной шкуре!

Альберт Ломанов

Можно, раб из тебя хороший получится, куришь, бухаешь? Зубы покажи?

Надежда Жукова

кина насмотрелся? Какой из тебя переговорщик если ответы на простые вопросы не знаешь?)))))))))))))))

Павел Ребровский

Потому и рвёшься, что не служил.. . Тебе кажется это чем-то экстремальным?
А обосраться от страха, когда дуло в затылок упирается, не хочется?!! !

Лилия Наумова

Попасть то можно.. . Но вот потом вернуться - ООООООчень затруднительно....