Ольга Юдина

можно ли верить искренности сказанной по пьяни? всегда ли сьывается или это только предположение? особенно у мужчин?

Андрей

Что у трезвого на уме, у пьяного на языке... .
весьма спорно, зависит от характера человека. .
Лично на меня алкоголь действует вот так: рушится напрочь координация, зрение падает, весело либо хреново (в зависимости от ситуации) вот и все. мозги целы) ) грубо говоря никто и определить то не может что я пьян (разумеется по общению )

некоторых пробивает на секс, некоторые буйные, некоторые начинают говорить без умолку.. .
так что делайте выводы

Елена Данилова

что сбывается?
мысль сформулируйте

Михаил Лебедев

у меня 30 на 70 30 это правда но в перемешку и с преукрашиванием звучит прикольно! и вообще диктофон носите с собой чтоб на утро с похмелья травить!)

Наталья Л.

сбывается это далеко не всегда.