Катя Побединская

Вопрос к мужчинам, особенно восточным.

Хочу порадовать своего любимого жениха, он скоро приедет. Посоветуйте, что ему приготовить, чтоб порадовать

Павел Бодров

Ты дэушка ему пилав пригатовь и пахлаву

Марина Назарова

Откуда приедет. может ему национальная кухня надоела. пельмени.

Екатерина Становова

Приготовь настояший плов.

Александр Лебедев

Чтобы советовать - нужно знать его вкус. Я, например, ем всё подряд ( может, лягушек бы с змеями не стал) . А зять ненавидит помидоры, молочное и морепродукты!