Грайр Арушанян

мужчины вопрос особенно к вам

почему мужчины после долгих отношений,раставаясь пускаются во все тяжкие !имеют по 3 и четыре женщины,зачем им это?ведь получаешь только физическое удовлетворение!

Мария Святова

а вы не задумывались, что мы хотим это самое физическое удовлетворение?

Виталий Донос

А иметь по три,четыре женщины и получать кайф,этого по вашему мучина не достоен? Он только как папа Карло пахать чтоли должен ради капризов определенной дамы? Оиткуда в женщинах столько эгоизма!

Di
Dina

не знаю-я так не делал

Гарик Кобрава

всё понять пытаетесь, а судите по себе))) как дети...

Александр Нартиков

Понимают, что никакой любви на самом деле нет и не было, всё лишь иллюзия, придуманная сказка для двоих. Женщины тоже пускаются во все тяжкие ни чуть не меньше, а даже больше. Ибо прозрение для всех наступает одинаково

Алексей Чвоков

а чтоб не думать. Начнет думать а потеренном времени начнет себя жалеть

Мария Романова

Это стереотип, вот я тоже так не делал. Отдохнул, погулял немного, виски-коньячку попил, завис с друзьями, ну может быть по клубам слегка

Кирилл Пикулин

Одну крольчиху кроль до смерти затрёт.... Вас жалеем...

Эльмир Мамедов

Потому что в браке недотрах был, потому что знакомится с девушкой а у нее к 30 годам любовников под пару сотен .

Р*
Рушана ************

А мужчинам и не надо душевного ничего. Яйца опустошить. тока.... И все.... ОООООО... ЕЕЕЕЕЕ....)))))))))))))))))))))

Алексей Лаврентьев

вот и обьяснились мужчины остались при своём а женщины при своём мнении. неругайтесь, всёравно одни других никада не поймут!

Алексей

Потому что после долгих отношений надо сделать обязательно паузу, и заполнив ее таким образом. Снова должна появиться жажда жизни, и женщины в этом хорошо помогают, да и нам надо снова научиться их любить после расставания, ведь любое расставание это череда разочарований. А вот после годика такой жизни можно и снова об отношениях задумываться..