Аня Царькова

Вова сдохнет когда нибудь? Тошно.

Денис Кондратеня

Не желай другим того, чего не желаешь себе.

Храпская Юлия

не надо злости.
потерпим еще немножко, люди и порадуемся, что сегодня нормально живем.
ибо когда эта коррупционная властная пирамида будет разрушаться изнутри, вряд ли это пройдет бескровно.

Елена Родионова

Твои слова-да Богу-в уши!! ! Только ведь там-пирамида Египетская из таких ВОВ!!!)))

Святая Вода

Тошно? Ну сходи и поблюй, что кричать-то?

Анна Ясинская

У Вовы дочки есть, у Димы сын. Так чтА не надейся!

Алексей Пасечный

Мечты сладкие Человека!

Дмитрий Меркулов

Что, по Медведеву соскучились? Он же автоматически президентом становится. По моему уж лучше Вова, чем Дима.

Дмитрий Мищерский

Дык он вроде с 24 года померший

Станислав

Уйдёт этот придёт другой, такой-же.. . И что тогда?

Елена Панченко

а гдеж его взять то хорошего и честного и чтоб всем нравился, а вы на его месте былиб лучше?

Людмила Гошко

через два года 100%