Николай Бохан

когда путин сдохнет, как вы думаете, кто прийдет к власти? ваши предположения?

Мария Щербинина

Первое время, Медведев будет переодеваться в Путина и ходить кругами..

Юрий Касмынин

К власти придет тот кого поставят жидоолигархомасончики и другое ублюдошное отродье !!

Ольховский

Путин был, Путин есть, Путин будет всегда ))))

Де
Денис

Издыхают животные как пример ты а кто будет следующим руководителем РФ только время покажет

Saper Anonymous

Найдется кто-нибудь еще, кто будет народ и страну грабить.

Ядовитая Звезда

думаю поставят ходорковского

Роман Поздняков

еще рано об этом думать! Он еще не все сделал! желаю ему долголетия!

Наталья

покажи мне лучше кандидата, а? молоть языком все могут, когда Путин "сдохнет", тогда начнется пиздец блять.

Антоша Новгородцев

ходор-всё при нем-сидел за эконом преступления,живёт в европе и т.д.

Сергей Кузнецов

я думаю что появится ктота ище но путин что он тебе зделал

Ма
Манюня

Путин никогда не умрёт, он заставил учёных искать рецепт бессмертия, и они скоро найдут его, рецепт, конечно. В интренете есть ссылочки на это известие. Но если его могут убить, и тогда к власти придёт ЛИМОНОВ, он установит новую власть, которая не ворует, не пьёт и не курит, вот тогда и свободе слова придёт кирдык.
С уважением.

Olga Sukharenko

пусть лучше сдохнут все шалавы и проститутки.. вот тогда точно будет лучше.

Анна Чупринова

Нас пока Путин устраивает, замены ему на данный момент нет. Горбачевых, Ельциных....мы уже проходили. И не стоит говорить про человека ""сдохнет"....молодые люди часто не понимают, что говорят и делают, а когда тяжело заболевают, то вопрошают: " За что Господи?".

Екатерина Зверева

ОН уже сдох. А вот тот, кто тут бегает и пытается чего-то из себя строить - он "живой" труп. А в России - хунта!