Roma Mitrokhin

Через сколько месяцев украинцы одумаются и уберут Конфетного от власти? Ваше предположение? После его ухода будет мир?

Светлана Пономарева

Мое предположение, что будет война. Дурная война. Удивительная война. И, самое удивительное, что победит Россия.

Сергей

Только Россия сможет навести ПОРЯДОК на украине.

Екатерина Турчанина

Только войска ДНР и ЛНР смогут войти в КУЕВ и выкинутЬ ХУНТУ ПИДАРАСОВ !!!

Gulizar

Он будет до тех пор, пока будет нужен Америке, как Саакашвили и Ющенко в свое время. Потому что Америка вложила кучу бабла в переворот и Порошенко должен их отработать. Хотя США и Великобритания по-прежнему не спят и думают, каким образом начать войну с Россией, вот и держат его на поводке еще по этой причине, чтобы кто-то исполнял команду " Фас! "

России плевать на Украину. Мы только защищаем там русских.

Лиза Филатова

эххххххх, то, что есть- нехорошо, но могло быть и намного хуже. Хоть людей убивают каждый день намного- намного меньше.

Хоть какая-то "стабильность". Может напряженность немного рассосется, воевавшие люди поедут куда-то, начнут работать, мерзнуть 🙂. Задумаются о смысле жизни, млин

У меня, честно говоря, так руки тянутся к молотку, как появится морда, извините, Порошенки, Тимошенки или Яценюка на экране телевизора, чтобы КААААК бахнуть по этой карьеристической морде

Маня Киула

Кроме Шоколадного там и похлеще имеются - Беня Каломойский и Кролик например

Оксана Шакирова

Никогда, пока верят в демократию.

Ольга Фомина

Мира НиКоГдА не будет, пока у власти будут стоять люди.. .
"... человек властвует над человеком ему во вред. " (Екклесиаст 8:9). Человеческое правительство... не в состоянии разрешить человеческие проблемы.. .

Ирина Нуйкина

В Украине народ в силах сместить и поставить того, кого он захочет, а вот в России так сделать не смогут, даже если бы и хотели. Будут продолжать жить в нищете, но любить и славить Путина.

Вероника Лопатина

Нюрнберг-2 на Украине уже скоро:

Состоится в Одессе/Славянске/Луганске/Донецке/Мариуполе. Подсудимые:
гауляйтер Парасёнко, пастор Трупчинов, рэбэ/сайентолог
Яйценюх, пидадасик Аваков, пидадасик Ляшко, шпыгун Наливайченко, Клячко, Ярош,
Тягныбок, рэбэ Каломойский,
панычка Тимошенка, панычка Фарион и др. сволота.

Юлия Хавроничева

Они уже типа ''одумались'' и устроили майдаун, убрав Януковича, до этого одумывали Ющенко.
Так что им вредно думать.

Геннадий Дьяконов

Никогда. Про укру разумнее сказать:
"Проект КПСС не удался".
И всё.

Николай Глазунов

Нет, . этот хаос на долго. Что с Парашенко, что без Парашенко уже не имеет значения. БОЛОТО !